Guida ai Servizi - modulistica > Edilizia > Competenze e Referenti

Competenze e Referenti

07-05-2018
Nuove opere, Progettazione e Direzione Lavori Edilizia Scolastica: fax 049/8201309
ing. Francesco Valastro
049/8201635 e-mail: francesco.valastro@provincia.padova.it
arch. Luca Volpato
049/8201644 e-mail: luca.volpato@provincia.padova.it

Manutenzione Edilizia Scolastica:

1^ Unità Operativa:
arch. Piero Bovo
049/8201031 e-mail: piero.bovo@provincia.padova.it
p.i. Mauro Beggiato

2^ Unità Operativa:
arch. Paolo Monetti
049/8201656
e-mail: paolo.monetti@provincia.padova.it
p.i. Fiorenzo Boschello
049/8201642
e-mail: fiorenzo.boschello@provincia.padova.it

3^ Unità Operativa:
geom. Patrizio Gaggiola
049/8201652 geom. Dario Gallinaro
049/8201604 p.i. Luca Frigo
049/8201666
Gestione impianti di riscaldamento e Servizio Energia: fax 049/8201309
p.i. Mauro Beggiato
049/8201641
Energy Manager:
p.i. Fiorenzo Boschello
049/8201642
e-mail: fiorenzo.boschello@provincia.padova.it

Servizi Amministrativi di settore: fax : 049/8201309
dr.ssa Patrizia Ricchiero
049/8201458 dr.ssa Dora Bernabei
049/8201719
e-mail: dora.bernabei@provincia.padova.it
sig. Daniela Pedron
049/8201675 sig. Emanuela Perugini
049/8201640
e-mail: emanuela.perugini@provincia.padova.it

Contributi barriere architettoniche L. R. n. 41/93:
geom. Dario Gallinaro
049/8201604
e-mail: dario.gallinaro@provincia.padova.it
 
Bookmark and Share

Homepage

Presidente

Menù principale


 

Sottomenù della sezione


 

 
YouTube Facebook Feed Rss Valid XHTML 1.0 Strict